среда, 11 января 2012 г.

Европа 2012. Варшава

В разное время и с разными приключениями и даже немного разным маршрутом обе наши машины добрались в Варшаву проехав около 780км. И даже встретились :) В результате мы получили наш первый "если вы не успокоитесь я сейчас вызову полицию!" от ресепшена отеля за этот отдых :)
Варшава неожиданно оказалась очень красивым городом - здорово нам повезло с местом ночевки (Old Town Hostel Kanonia) в  самом центре старого города!




Вот так мы провожали нашу первую машину из Гомеля в 21:30 9-го числа:

Вторая машина уезжала с опозданием на 12 часов. Конечно, мы спешили, слегка нарушали (и платили за это штрафы) но в итоге добрались до Варшавы за 11ч30 минут (в 21:00 по местному времени)!

Наш хостел Канониа находится в самом центре старой Варшавы:

Конечно, мы не могли так просто лечь спать - пока ребята бегали за пивом я быстренько пробежался вокруг хостела и сделал несколько кадров старой Варшавы:



Естественно, всё это закончилось коллективным распиванием пива, в результате чего барышня с ресепшена отчаянно пыталась нас угомонить не очень убедительно повторяя "police, police!"


Завтра мы едем по маршруту Варшава (Польша)-Градец Карлове (Чехия). Мы проедем около 500км, пересечем границу Польши и Чехии и остановимся на ночь в отеле Harmony Hall:

4 комментария:

  1. А "police" в стоимость проживания входит? ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Классно вам там! Но кого же я потеряла? кто восьмой-то? :)

    ОтветитьУдалить
  3. В Варшаве умеют украшать улицы, не то говно в виде конусов-елок, что у нас повсюду.

    ОтветитьУдалить